PREISE:

  • EUR 650 pro Person und Woche mit Unterbringung im Doppelzimmer (Bad für 3 bis 4    Personen)
  • EUR 600 pro Person und Woche mit Unterbringung im Dreibettzimmer (gemeinsames Bad)

Die Preise enthalten:
Unterkunft. Workshop für 1 Person für 1 Woche
Nicht im Preis enthalten:
Verpflegung. Es besteht die Möglichkeit zur Selbstverpflegung in den Küchen der Appartements. Einkaufsmöglichkeiten und Restaurants befinden sich in der Umgebung.
Verpackungsmaterial kann vor Ort für ca. EUR 40 erworben werden.
Die An- und Abreise. Einen Lageplan, Wegbeschreibung und Informationen zur Anreise finden Sie hier.

Sie können diesen Kurs auch mit einer Begleitperson buchen, die nicht an dem Kurs teilnimmt. Preis: EUR 300 pro Person und Woche mit Unterbringung im Doppelzimmer (gemeinsames Bad für 3 bis 4 Personen)